Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Kirk Hunter Studios - Front Row Violins (KONTAKT) - сэмплы скрипки Kontakt 
25.12.2019, 22:17
Kirk Hunter Studios - Front Row Violins (KONTAKT)

Kirk Hunter Studios - Front Row Violins (KONTAKT)

Издатель: Kirk Hunter Studios
Сайт: kirkhunterstudios.com/products/front-row-violins/
Формат: KONTAKT 5.7.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.81 GB

FRONT ROW включает в себя удивительную соло скрипку и универсальность для перехода от соло до любого размера скрипачей, который вы выберете, от одного солиста до 16 игроков. Каждый размер секции был тщательно записан отдельно, так что вы получите настоящий и уникальный ансамбль.

Во FRONT ROW мы представляем наше запатентованное живое вибрато, которое позволяет вам исполнять вибрато левой рукой с тем же искусством, что и настоящий скрипач. Это действительно то, что нужно испытать самому, поскольку это даст вам ощущение исполнения вибрато, как это и делает скрипач.

Кроме того, FRONT ROW VIOLINS разработан для того, чтобы предоставить вам полный контроль вибрато с количеством, скоростью и с контролем затухания, так что вы можете позволить своему солисту исполнять все виды стилей.

VIONINS FRONT ROW использует первую в мире технологию Divisi, где аккорды интуитивно и интеллектуально разделены между доступными игроками в вашем ансамбле. Это делает оркестрование ваших скрипок легким, поскольку инструмент делает работу за вас.






ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы скрипки kontakt
Просмотров: 3043 | Загрузок: 1112 | Рейтинг: 3.4/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: