Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Laboratory Audio - STRIKEFORCE (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
22.12.2019, 15:06
Laboratory Audio - STRIKEFORCE (KONTAKT)

Laboratory Audio - STRIKEFORCE (KONTAKT)

Издатель: Laboratory Audio
Сайт: laboratoryaudio.com
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 17.34 GB

STRIKEFORCE - это ведущая библиотека кинематографических перкуссий Laboratory Audio, ориентированная на профессионального композитора. Записанный, смикшированный и продюсированный в Лос-Анджелесе, STRIKEFORCE фокусируется на перкуссионном звуке современного ансамбля. Команда Лаборатории Аудио использовала только лучших музыкантов и инструменты для записи этой библиотеки.

В дополнение к чрезвычайно высокому качеству звука / записи, библиотека предоставляет большое удобство, функциональность и простоту использования. Вместо представления нескольких несмешанных позиций микрофонов на интерфейсе, «Laboratory Audio» представляет собой близкий микс и далекий микс, тщательно продуманные и уникальные для каждого динамического слоя. Пользователь имеет глобальный контроль над более близким или более дальним обработанным звуком. Оба микса отлично звучат из коробки и были смикшированы с музыкой к фильму, поэтому они прекрасно сидят в миксе. Такой подход позволяет Laboratory Audio смешивать отдельные динамические слои с уникальными настройками. Например, степень сжатия, эквалайзер и длина хвоста реверберации изменяются с тихих динамических слоев на более громкие динамические слои. Результат очень музыкальный и сразу же вписывается в любой программный материал. Кроме того, некоторые инструменты были созданы путем записи все большего размера музыкантов на динамический слой. Примером этого может быть то, что на слое ppp играют два музыканта, а на динамическом слое fff играют 10 музыкантов. Поэтому динамические слои меняются не только по интенсивности, но и по размеру ансамбля.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 5046 | Загрузок: 1231 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
vadya2368 
12169
23.12.2019 в 01:07 / Материал
Пользователь
всё жду, когда появится обновлённая версия HZ percussions 01 с миксами от 4  JXL
0
TOD 
24.12.2019 в 09:26 / Материал
Гость
Такое нужно забирать _) Спасибо бро!
0
xxtc 
26.01.2021 в 16:07 / Материал
Гость
Missing files. Library is supposed to be 43 gb total. This copy is only 17gb
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: