Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Loopmasters - Ableton Chord Rack - Deep House & Jazz Chords (ABLETON) - сэмплы ableton live 
20.09.2017, 01:23
Loopmasters - Ableton Chord Rack - Deep House & Jazz Chords (ABLETON)

Loopmasters - Ableton Chord Rack - Deep House & Jazz Chords (ABLETON)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/6313-Ableton-Chord-Rack-Deep-House-Jazz-Chords
Формат: ABLETON
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 54.4 MB

Deep House & Jazz Chords - это эксклюзивная стойка эффектов Ableton Live MIDI от Loopmasters, специально разработанная для продюсеров House, которая идеально подходит для последовательности аккордов. Стойка инструментов загружается прямо в ваш сеанс Ableton Live и содержит полностью отображенные макросы для изменения наборов аккордов, добавления случайной скорости ноты, изменения корневой ноты и добавления арпеджио.
Стойка была разработана и создана для того, чтобы вы могли легко играть в сложные «джазовые» или «глубокие» аккордовые прогрессии или играть на одних аккордах по всему диапазону клавиш. Аккорды были выбраны вишней для продюсеров Deep House, но будут отлично работать на любой Deep и Jazzy, включая Drum and Bass, House, Dub Techno и другие. Поскольку это MIDI-Rack Rack, вам нужно помнить о том, чтобы добавить свой собственный программный инструмент в цепочку, чтобы иметь возможность произносить звук, но в живом пакете есть Live-набор с версией стоек, предварительно загруженных Ableton's Electric ( Piano), чтобы вы начали.
В этом Live Pack используются 2 разных стеллажа для аккордов, первая из которых - стойка Progressions, в которой есть предварительно настроенные звуковые аккорды, которые можно выполнить, играя клавиши от C2 до G2 на клавиатуре. Первый элемент управления макросами позволяет прокручивать различные наборы аккордов. Вторая стойка - это стойка с одним аккордом, в которой один аккорд отображается полностью по ключевому диапазону, имитирующему классическую функцию Роланда Юно, функцию памяти аккорда, которая так много использовалась в ранней музыке Хауса. Снова первый макрос будет прокручивать различные варианты аккордов.
Оба устройства «прогрессии» и «одиночные аккорды» могут быть настроены так, чтобы запускать любой плагин или внешнее аппаратное устройство по вашему выбору. Просто загрузите плагин или внешний инструмент в свой сеанс и установите входной сигнал, поступающий с устройства аккордов, и вы выключены и запущены!
Deep House & Jazz Chords обеспечивает уникальный и вдохновляющий способ быстро развивать пышные аккорды для ваших постановок. Проверьте демо сегодня!
Перед приобретением этой коллекции убедитесь, что у вас есть Ableton Suite 9.7 или выше. (Модернизация с 9 до 9,7 бесплатно)





Больше материалов на сайте vsthouse.ru: плагины, инстументы, сэмплы, пресеты, акапеллы, секвенсоры, аудиоредакторы




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ableton live
Просмотров: 3429 | Загрузок: 679 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: