Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Marcos Ciscar - Trinity Recorder (KONTAKT) - сэмплы флейты Kontakt 
05.12.2018, 17:41


Marcos Ciscar - Trinity Recorder (KONTAKT)

Издатель: Marcos Ciscar
Сайт: kontakthub.com/product/ trinity-recorder-kontakt
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo / mono
Размер: 41.6 MB

Trinity Recorder - это три разные блок-флейты (Bass, soprano & sopranino), которые добавлены вместе на клавиатуре, чтобы получить самый широкий регистр.
Реалистичное звучание и не требователен к ресурсам компьютера. Инструмент содержит более четырех октав (F1-G5) и очень полезен для записи в полирежиме. При наслаивании монофонической версии появляется еще большая реалистичность при воспроизведении деталей легато.
Совет. Используйте различные количества реверберации и различные настройки панорамирования для каждого слоя.
Отличный способ протестировать полимодуль - сыграть что-то левой рукой, а затем добавить одну или две соло-флейты правой рукой.
Мягкое воспроизведение даст более плавный тон, а более сильное, соответственно, более резкий и громкий. Игра Staccato возможна при взятии коротких нот с более высокой скоростью. Trinity recorder идеально подходит для эпохи Возрождения, а также для саундтрека к приключенческим фильмам, музыкальное сопровождение к которому вы всегда обещали написать...







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы флейты kontakt
Просмотров: 1717 | Загрузок: 341 | Рейтинг: 2.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: