Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Micromorph - Morphzilla (KONTAKT) - сэмплы kontakt 
21.06.2015, 16:57


Micromorph - Morphzilla (KONTAKT)

Издатель: Micromorphsound
Сайт: www.micromorphsound.co.uk/morphzilla/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Требуется Kontakt 5.3.1 + 
Размер:  745.3 MB

Morphzilla это двухслойный морфинг инструмент для Kontakt 5 с широким диапазоном звуков, включая чудовищные текстурированные дроны, эволюционирующие педы, призрачные атмосферы, микроскопические элементы дизайна звука.

Morphzilla обеспечивает больше инструментов для композиторов / продуцентов, чтобы создать уникальные звуковые патчи. Полевые записи, найденные звуки и другие звуковые странности были обработаны, чтобы создать палитру шатких и красивых текстур, смешивая органичные и неорганичные звуки.
Комбинируйте, поворачивайте, лепите и изменяйте, чтобы растянуть возможности этой уникальной библиотеки и создавайте свои собственные звуковые патчи.

Включает в себя грязные педы, неприятные последствия "загрязнения" звуковых ландшафтов и т.д. Но это только начало - редактировать начало семпл каждого звука, реверсируйте и изменяйте сэмплы в каждом меню независимо, а затем соединяйте их или применяйте при этом кроссфейд для плавного перехода один в другой при помощи модуляции. Один патч и двойное семпловое меню содержит 302 уникальных, органично культивированных и красиво скульптурных звуков.

Хотя эти семплы будут звучать великолепно и так, здесь нет предустановленных патчей, он готов и ждет вас, чтобы вникать в простой пользовательский интерфейс и создать уникальные инструментальные патчи для каждого проекта. Это будет звучать как никакие другие библиотеки семплов, которыми вы владеете - морфинг между музыкой и звуковым дизайном, темно, витая и грязно, но и однозначно тоже красиво. Если вы хотите добавить что-то особенное в ваши треки, то эта библиотека для вас.

Custom Kontakt Script
1 NKI file / sound selection via inbuilt menus
302 ncw files (Kontakt compressed wav files)
Download via Continuata connect software
44.1Khz / 24Bit .ncw
Kontakt and .ncw
Kontakt 5.3.1 (Full Version) will work in time limited demo mode in the free Kontakt player)
32 and 64-bit compatible on MAC and PC
At least 2 GB of RAM recommended




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы kontakt
Просмотров: 2602 | Загрузок: 501 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: