Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Modwheel - Mystichord (KONTAKT) - сэмплы cinema, звуковые эффекты Kontakt 
27.06.2018, 11:29
Modwheel - Mystichord (KONTAKT)

Modwheel - Mystichord (KONTAKT)

Издатель: Modwheel
Сайт: modwheel.co.nz/mystichord
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 1004.2 MB

MYSTICHORD - воплощение внешних горизонтов досягаемости и мистического звучания из пределов сферы. 21 патч смешавшейся трансцендентной реальности и мира сновидений, исследующие самые дальние уголки внутреннего и внешнего пространства.
Mystichord получился в результате случайного обнаружения материалов, связанных с исследованием в малоизвестной области физики неба д-ром Milan Guertzig.
Среди материалов было несколько записей, захваченные Guertzig на его психогенном аккумулирующем устройстве, которое по-видимому, позволяло ему собирать и усиливать звуки и сигналы приходящие далеко за пределами обычного времени и пространства, насколько он утверждал, что он был даже способный подслушивать «другие» миры. Guertzig исчез в безвестности, избегая сообществ ученых и спиритуалистов, и когда огонь уничтожил санаторий, где у него была его лаборатория, считалось, что все его исследования так и ушли вместе с ним. Но были и те (ну один или два в любом случае), которые верили, и когда заново найденные записи попали в наши руки, мы почувствовали, что настало время, что бы мир узнал истину.
Mystichord выглядит и ведет себя как винтажный орган с регистрами / фейдерами, наслаивающие звуки плюс различные эффекты, предлагая широкий диапазон тонов в каждом патче. Mystichord поставляется с 21 патчем, загруженным различными звуками, и каждый патч имеет папку снэпшотов (213 шт.), что позволяет быстро использовать их как отправную точку для ваших собственных исследований.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты kontakt, сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 1846 | Загрузок: 311 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: