Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Musical Sampling - Adventure Brass v1.1 (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt 
13.04.2019, 21:37
Musical Sampling - Adventure Brass v1.1 (KONTAKT)

Musical Sampling - Adventure Brass v1.1 (KONTAKT)

Издатель: Musical Sampling
Сайт: musicalsampling.com/adventurebrass/
Формат: KONTAKT 5.5.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 6.33 GB

«Adventure Brass» была записана на «The Bridge» в Лос-Анджелесе, известной сцене, которая с момента ее открытия в 2010 году курировала различные проекты на телевидении, в кино и играх.
Начиная с самого лучшего в Лос-Анджелесе, цель этого релиза состояла в том, чтобы создать настоящую библиотеку медных духовых, в которую в первую очередь было бы интересно играть.
Используя наши методы программирования Morph Stacking, патчи Adventure позволяют вам исполнять линии «на лету» без переключения клавиш. В сочетании с двумя интуитивно запрограммированными вариантами атак способность самопроизвольно создавать смелые медные мелодии никогда не была такой простой.
Мы записали секции среднего размера, предназначенные как к унисона, так и для гармонических пассажей с правдоподобной прозрачностью, даже при переходе между динамическими слоями.









ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 2666 | Загрузок: 838 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: