Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Musical Sampling - Trailer Brass v1.1 (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt 
13.04.2019, 21:38
Musical Sampling - Trailer Brass v1.1 (KONTAKT)

Musical Sampling - Trailer Brass v1.1 (KONTAKT)

Издатель: Musical Sampling
Сайт: musicalsampling.com/trailerbrass/
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.23 GB

В то время как Adventure Brass поддается смелым линиям в традиционных условиях, Trailer Brass создавался с учетом более современных и масштабных контекстов.

Мы записали три разные группы: ансамбль из десяти рогов, ансамбль из десяти тромбонов и Орду; ансамбль с тремя кимбассо / тремя тубами, который был агрессивно обработан для максимальной мясистости.

Чтобы получить широкий, медный звук, который мы искали, мы равномерно расположили игроков на сцене огромного концертного зала. Мы также потратили много времени на максимальную громкость, а это непростая задача. Там стало так громко, что тромбоны в итоге разорвали один из микрофонов. Поздравления были выпущены.

Мы также включили разнообразную коллекцию патчей в звуковом дизайне, которые в некоторых случаях используют медные записи. Удары, колодки, BRAAAM, синтезаторные басы, ритмические дроны и тому подобное.

Как всегда, мы решили ограничить средства управления, необходимые для выполнения работы в разумные сроки. На ум приходят патчи Adventure и Majestic, где вы можете создавать правдоподобные медные линии, используя только ваши ключи и модулевое колесо. Библиотека также содержит пять различных графических интерфейсов, предназначенных для немедленного информирования вас о том, что конкретный патч может сделать с точки зрения управления.

Приятного сочинения!








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 3612 | Загрузок: 1175 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
MrSmøke 
6448
14.04.2019 в 08:41 / Материал
VIP VIP
это сэмпл духовых, а не струнных
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: