Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Native Instruments - Expansion Infamous Flow (MASCHINE) - сэмплы Masсhine 
08.09.2018, 10:28
Native Instruments - Expansion Infamous Flow (MASCHINE)

Native Instruments - Expansion Infamous Flow (MASCHINE)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/ komplete/expansions/infamous-flow/
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.98 GB

Native Instruments представила свой последний пакет Infumous Flow, включающий коллекцию звуков, созданных при поддержке Grammy Award Snipe Young
INFAMOUS FLOW захватывает звучание хип-хопа и R & B, продающихся в платине, из одного из золотых веков поп-музыки. В начале 90-х годов жесткий хип-хоп-хип-хоп объединился с глянцевыми высокопроизводительными значениями R & B - породив заразный новый звук, который будет доминировать над диаграммами во всем мире. Ярлыки, такие как Bad Boy Records (Шон Пафф Падди «Комбс») и So So Def (Jermaine Dupri), проложили путь, опираясь на свежий талант, в том числе новые женские голоса, появившиеся как силовые структуры в сфере хип-хопа.
INFAMOUS FLOW был создан с продюсером и писателем Grammy Award Snipe Young, чьими сотрудниками были Nicki Minaj, The Game, Dr. Dre, Beyonce и многие другие.
INFAMOUS FLOW поставляется с наборами для барабанов для BATTERY и MASCHINE, полными жестких ударов, быстрых снейров и хрустящих хэтов, сделанных для создания главных сбивок. Специальные мелодические наборы обеспечивают кусочки ключей, струн и басов, сделанные для создания шелковисто-гладких мелодий. Классические Родос, Вурлицеры и пианино были тщательно отбирались и поставлялись в виде студийных инструментов, лупов и ваншотов для использования с любым DAW.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы masсhine
Просмотров: 2217 | Загрузок: 682 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: