Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Native Instruments - Play Series DUETS v1.0.0 (KONTAKT) - сэмплы pop Kontakt 
26.01.2023, 20:53
Native Instruments - Play Series DUETS v1.0.0 (KONTAKT)

Native Instruments - Play Series DUETS v1.0.0 (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/komplete/play-series/duets/
Формат: KONTAKT v7.0.11+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 971.7 MB

Вокал с мультисэмплированием встречается с синтезаторами и клавишами для создания блестящего поп-музыки, хип-хопа и R&B. Создавайте выразительные мелодии и сочные гармонии с помощью риффов и партий. Изучите 151 настраиваемый пресет вокала, лидов, басов и пэдов. Часть серии Play: Великолепно звучащие пресеты и управление в реальном времени в интуитивно понятном интерфейсе

DUETS придает продуктам мгновенный блеск с помощью коллекции вокала и синтезаторов. Добавьте звуковой мороси в ваши треки с помощью парящих лидов, дышащих пэдов и жестких басов. Создавайте уверенные вершины с помощью пресетов Riff и Run, добавляйте глубину с помощью одноклавишных гармонических прогрессий и создавайте сюжеты в своих песнях, запуская различные слова в каждой клавише.

Благодаря встроенным практическим эффектам в DUETS есть все необходимое, чтобы создать свой следующий хит с нуля или добавить идеальные штрихи.DUETS, принадлежащий к тому же семейству, что и GLAZE и HYBRID KEYS, был создан в сотрудничестве с легендарными инженерами Кертисом "Sauce" Уилсоном и Рочадом Холидеем после работы с такими музыкантами, как Ne-Yo, Ariana Grande, Will Smith и Dr Dre.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop kontakt
Просмотров: 6320 | Загрузок: 2263 | Рейтинг: 3.8/13

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: