Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Native Instruments - Symphony Series Percussion (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
25.12.2017, 11:33
Native Instruments - Symphony Series Percussion (KONTAKT)

Native Instruments - Symphony Series Percussion (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/
komplete/cinematic/symphony-series-percussion/
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 27.13 GB

Симфонические перкуссии.

ТОЧНОСТЬ И СООТВЕТСТВИЕ: PERCUSSION с широким диапазоном классических и экзотических ударных инструментов, разнообразных артикуляций и мощного резонансного симулятора кожи, натянутой на барабан, является окончательным набором инструментов оркестрового ритма.

РЕЗОНАНСНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ: PERCUSSION использует уникальную систему дискретизации и воспроизведения для беспрецедентного реализма. Моделирование резонанса пластика или кожи, натянутых на барабан (DHRS) интеллектуально переключается между записями самих ударов по ним и резонирующими записями. Это позволяет создавать наборы раунд-робин, которые воссоздают реальный звук сыгранных барабанов, настраивая стиль и производительность.

55 ИНСТРУМЕНТОВ, 7 НАБОРОВ: Эта разнообразная палитра ударных инструментов предлагает симфоническую классику, такую как литавры, снейры и концертные томы, а так же целеста, маримба и виброфон, и даже ручная перкуссия, такая как агого, джавбон, тэмпл-блок (корейские колокола) и многое другое. Каждый инструмент можно воспроизводить индивидуально или как один из семи наборов в сочетании с другими.
Полномасштабный набор профессиональных инструментов предлагает гибкость, универсальность и творческий рабочий процесс. С 55 отдельными ударными инструментами, пятью отдельными микрофонами, бортовыми эффектами и эргономичными элементами управления, это набор инструментов, необходимый для покрытия любой задачи написания музыки: от фильма до игр и студии.

Содержание
29 GB (compressed)
55 recorded instruments
66 NKIs, including 7 Kits
Tremolo, Crescendo Roll, Flam, Edge variations and FX articulations
Drum Head Resonance Simulation
5 microphone mixes including spot microphone, with Mixer page
Effects page with EQ, Reverb, Compression, and Filter





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 5958 | Загрузок: 1519 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: