Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Orange Tree Samples - Evolution Rock Standard (KONTAKT) - сэмплы электрогитары Kontakt 
01.01.2018, 17:14
Orange Tree Samples - Evolution Rock Standard (KONTAKT)

Orange Tree Samples - Evolution Rock Standard (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-rock-standard
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.26 GB

Evolution Rock Standard воспроизводит звук знаковой электрогитары, которая играет центральную роль в истории рок-музыки. Эти гитары популярны на протяжении десятилетий, звучащие в бесчисленных знаковых записях и выступлениях. Уровень мастерства, связанный с производством этих электрогитар, слышен сквозь звуковую глубину и насыщенность. Его звукосниматель Хамбакер смело передает средние частоты, обеспечивая достаточное присутствие хрустящих и высокочувствительных тонов, а также щедрую теплоту чистых тонов. Все это было захвачено исключительно в деталях - сложная динамика, раунд-робин, все артикуляции, необходимые для создания готового к производству ритма рок-гитары и ведущего трека.
В разработке Evolution Rock Standard мы объединились с Rosewood Recording Company, одной из самых почтенных студий звукозаписи Юты. Гай Рэндл, владелец и инженер по записи в Rosewood Recording Company, собрал аналоговое аудиооборудование, чтобы умело формировать и подчеркивать богатые тональные качества гитары. Для сеанса семплирования Гай Рэндл пригласил универсального и опытного гитариста Майкла Доудла. Впечатляющая музыкальная история Майкла Доудла включает в себя запись для таких артистов, как Marie Osmond, The Osmond Brothers, John Schneider, David Archuleta, и The Jets, а также выступления во многочисленных фильмах и телерекламах. Он также играл на сцене с такими артистами, как Brian Wilson of the Beach Boys, The Coasters, Sam Cardon и др.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы электрогитары kontakt
Просмотров: 5167 | Загрузок: 1714 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
guter 
7061
15.01.2020 в 21:54 / Материал
Модератор Модератор
45
3
alex-o 
2896
15.01.2020 в 21:58 / Материал
Пользователь
Соглашусь) Вообще я всегда слежу за библами от них. Да, может и не идеально, однако свойство ложиться в микс просто выше похвал.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: