Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Orange Tree Samples - Evolution Songwriter (KONTAKT) - сэмплы акустической гитары Kontakt 
06.12.2017, 18:40
Orange Tree Samples - Evolution Songwriter (KONTAKT)

Orange Tree Samples - Evolution Songwriter (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-songwriter
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.56 GB

Мы рады представить Evolution Songwriter, верную репродукцию легендарной Gibson J-45, стальной струнной акустической гитары, которую можно услышать на бесчисленных альбомах певцов-песенников за последние десятилетия.
Этот инструмент был вдохновлен широким кругом артистов, включая The Beatles, Joni Mitchell и более современным звучанием Iron & Wine и The Dirty Projectors.
При производстве этой гитары мы стремились создать инструмент с разнообразной тональной палитрой, начиная от знаковых звуков 60-х и 70-х годов, предоставляя множество великолепных, готовых к использованию предустановленных настроек звука для авторов песен и продюсеров.
Библиотека была разработана в сотрудничестве с William Derganc, который не только семплировал акустическую гитару, но также был тесно связан с процессом разработки, создании заводских пресетов, паттернов и пользовательских вариантов аккордов для библиотеки.
Набор семплов был пропущен через многодорожечный кассетный магнитофон. Ленточный сигнал добавляет насыщенность звучанию гитары, и мы решили оставить колебания тона и другие артефакты, которые придают особенный характер. При выбранной опции ленточного сигнала вы заметите, что в фоновом режиме воспроизводится постоянный уровень шума - объем этого параметра регулируется и всегда может быть полностью отключен.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы акустической гитары kontakt
Просмотров: 6299 | Загрузок: 4297 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.4/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
L Sem 
25.07.2020 в 19:36 / Материал
Гость
0.4% дальше не идет
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: