Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Orchestral Tools - Metropolis Ark 4 (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt 
14.02.2019, 16:29
Orchestral Tools - Metropolis Ark 4 (KONTAKT)

Orchestral Tools - Metropolis Ark 4 (KONTAKT)

Издатель: Orchestral Tools
Сайт: orchestraltools.com/libraries/metropolis_ark_4.php
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 48.2 GB

Metropolis Ark 4 - Elite Orchestral

Размер может быть королем в мире природы, но иногда настоящая сила лежит под поверхностью. В конце концов, некоторые из самых крошечных насекомых зашиты на полу шеститонного слона.
Эта скрытая симбиотическая сила выходит на первый план точно так же с Metropolis Ark 4 - Elite Orchestral Force, которая объединяет различные подходы из трех предыдущих коллекций, которые были доведены до совершенства Metropolis Orchestra. Секции не маленькие - они четко сфокусированы, как робот Maschinenmensch в «Метрополисе» Фрица Ланга, и все это - безудержная выразительная энергия и необычайная цель.
Точно так же секции смешанного ветра не являются инструментальными секциями в общепринятом смысле этого слова, а представляют собой особые сочетания цветов, которые объединяются для создания широкой палитры виртуальных инструментов. Все исполняется и микшируется таким образом, что слушатель воспринимает их как единый звук.

Как и гнетущее затишье перед возвращающейся бурей, звук всегда сильный и агрессивный. Динамический диапазон простирается от пианиссиссимо до фортиссиссимо, но основная сила и укус всегда присутствуют - каждый шепот - это контролируемый крик.
На этот раз у нас есть особые высокоэнергетические сочленения - Power Legato, Martele Sets, Overblown Winds, Overpressure Strings - разработанные для того, чтобы использовать грубую силу профессионального блеска. Помимо мощных ритмических и мелодических наборов артикуляции, Metropolis Ark 4 предоставляет строительные блоки для создания ярких оркестровых эффектов и текстур. Эти звуки, сформированные их грубым окружением, носят резкий, необычный и экспрессивный характер.
Metropolis Ark 4 включает впечатляющий набор секций высоких, средних и низких струн, на выбор, не говоря уже о 10 секциях смешанных медных и деревянных духовых инструментов. С мелодичным ансамблем ударных инструментов, настроенным ансамблем литавр и томов и целым множеством ансамблей ударных и ударных, чтобы использовать ритмы. И для этого дополнительного эмоционального заряда, у вас есть женский и мужской хор.

Как и в предыдущих коллекциях, Metropolis Ark 4 был записан Teldex Scoring Stage в Берлине. Четко сбалансированное помещение - ни слишком влажное, ни слишком сухое, а в его распоряжении находятся лучшие микрофоны последних пяти десятилетий - выводит нашу серию Berlin Series и Metropolis Ark Series на совершенно новый уровень.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 10627 | Загрузок: 2802 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 8
Алекс 
05.03.2019 в 17:06 / Материал
Гость
К сожалению не работает... файл exe не работает + не находит Контакт 6 не находит основной файл.
0
Олег 
05.03.2019 в 18:12 / Материал
Гость
К счастью все работает
2
Алекс 
07.03.2019 в 16:34 / Материал
Гость
Все разрешилось, конфликт разных папок для загрузочного файла был. Спасибо! Очень крутая библиотека!!!
1
A.J. 
22.10.2019 в 15:40 / Материал
Гость
Хорошая вещь я на этих звуках уже к 5ти фильмам написал Саундтрек, звучит круто всем советую 12
0
ov3rk1ll 
18543
18.03.2021 в 10:19 / Материал
Пользователь
Сначала пишет "copying files to the application data", затем "Files Copied Succesfully", а потом ничего. Иногда высвечивается что проблемы с совместимостью. Что делать?
0
Derkar 
13.07.2021 в 10:50 / Материал
Гость
Не качает! можно раздача!??
0
Derkar 
13.07.2021 в 13:56 / Материал
Гость
можно раздача!!?
0
djbayramkutlu 
14973
11.04.2022 в 01:47 / Материал
Пользователь
win or mac ?
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: