Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Output - Analog Brass & Winds (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt 
22.02.2018, 17:01
Output - Analog Brass & Winds (KONTAKT)

Output - Analog Brass & Winds (KONTAKT)

Издатель: Output
Сайт: output.com/products/analog-brass-and-winds
Формат: KONTAKT 5.7.1
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 14.2 GB

Analog Brass and Winds - это виртуальный инструмент для тех, кто дерзает. Преодолевая 400-летнюю традицию, размывая грань между мощными оркестровыми звуками и легендарными синтезаторами, чтобы дать вам новый глоток воздуха.
Эпические braam и песчаные текстуры объединились, чтобы дать вам наилучшие комбинации. Узнайте, как нетрадиционная звуковая конструкция Output протекает сквозь трубы и клапаны этого движка.

Оркестр:
• Мы семплировали медную секцию, духовую секцию и солистов в потрясающем зале BMC в Будапеште. Это был захват одновременных стабов, флаттеров, трелей и необычных техник.

Синтезаторы:
• Вы бы знали как они называются! Легендарные, современные, очень желанные синтезаторы были выбраны по их медно-духовым и ветровым характеристикам. Были созданы патчи, чтобы вдохновлять на новые дерзкие текстуры, которые практически недоступны для живых инструментов.

Креативные:
• Смелые и причудливые тембры сливаются с латунью и ветрами, чтобы дать вашим звукам дополнительную изюминку. Поэкспериментируйте с нашими фирменными звуками, созданными с помощью неожиданных источников.

Характер:
• Изменяйте эти звуки по своему желанию. Наш знакомый и интуитивно понятный интерфейс на сегодняшний день готов к новым исходным материалам. Простой в использовании рабочий процесс, созданный для того, чтобы вдохнуть новую жизнь во все эти воздушные звуки со встроенной расширенной маршрутизацией модуляции, двойными луп-рекордерами, двойными арпеджиаторами, секвенированием потока и четырьмя макро-слайдерами.

Добавляется через менеджер библиотек.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы духовых kontakt
Просмотров: 7989 | Загрузок: 2485 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
depeche1976 
624
22.02.2018 в 21:48 / Материал
Пользователь
И это семплировали ??!! в потрясающем зале BMC в Будапеште. Это был захват одновременных стабов, флаттеров, трелей и необычных техник. ??? Какой ужас. Там наверно неправильно дописали: и необычный техник. Вот.
0
Overkeel 
7430
25.02.2018 в 14:54 / Материал
Пользователь
У меня контакт не видит эту библиотеку.При чем при добавлении,сообщает о том что успешно добавлена и отобразится при следующем включении контакта,но ничего не добавляется по итогу.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: