Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Output - Analog Brass & Winds v1.0.1 (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt 
22.11.2019, 00:27
Output - Analog Brass & Winds v1.0.1 (KONTAKT)

Output - Analog Brass & Winds v1.0.1 (KONTAKT)

Издатель: Output
Сайт: output.com/products/analog-brass-and-winds
Формат: KONTAKT 5.7.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 14.21 GB

Output Analog Brass & Winds - новая VST-библиотека духовых инструментов
Наполовину синтезатор, наполовину оркестр для качественной эмуляции духовой секции.

Потрясающий сплав мощного оркестра и легендарных синтезаторов. Одновременно мягкий, рычащий, угрожающий и убаюкивающий звук.

Разработчики из компании Output Inc. выпустили новую библиотеку медных и деревянных духовых Output Analog Brass & Winds. Новый виртуальный инструмент обещает мощное и качественное звучание духовой оркестровой секции и легендарных духовых синтезаторов.

Представители компании говорят, что для создания библиотеки они отправились на венгерскую концертную площадку BMC Hall в Будапеште, где записали секцию духовых, состоящую из 18 человек.
Графический интерфейс Analog Brass & Winds позволяет изменять высоту и тембр звука инструментов, применять различные звуковые эффекты, а также настраивать параметры работы арпеджиатора, модуляции и маршрутизации сигнала. Основная часть интерфейса отведена под четыре специальных слайдера гибкой настройки звука.

«Если вы знакомы с продукцией Output, то знаете, что мы любим брать привычные вещи и переворачивать их с ног на голову», — прокомментировал выход VST-библиотеки духовых Analog Brass & Winds со-основатель и CEO Output Грегг Лерман. — «[При разработке библиотеки] Мы вдохновлялись музыкантами, коллективами и саундтреками, которые использовали духовые по-новому, но решили пойти еще дальше. Output Analog Brass & Winds — это наполовину синтезатор, наполовину оркестр. Вы можете изменять звуки или работать с исходным сигналом. Не важно, кто вы: продюсер, композитор или музыкант. Если вы любите крутое и необычное, но все еще музыкальное звучание, то этот продукт для вас».








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы духовых kontakt
Просмотров: 9758 | Загрузок: 2729 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: