Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Particle Sound - 4RP I (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
31.05.2016, 13:05


Particle Sound - 4RP I (KONTAKT)

Издатель: Particle Sound
Сайт: www.particlesound.com/product/4rp-I/
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.4.1.211 
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер:  792.1 MB

4RP I - второй выпуск из серии Carbon для Kontakt 5 отформатированных классических синтезаторов-инструментов. Библиотека из более 800MB семплов 3-х различных винтажных синтезаторов Arp, в том числе Mk I и Mk III Odysseys, а также красивейший Arp 2600. Акцент здесь делается на басовые звуки и 32 помечанных .NKI пресетов, охватывающих много звуков сокрушительного MK I, необработанную электроэнергию MK III и и великолепную теплоту 2600. 

4RP I включает в себя семплированные патчи всех 3-х инструментов, а также необработанные волновые формы и шумы от 2600 для максимально возможной гибкости. 4RP I использует интерфейс, который основан на двухслойной конструкции со связанными секциями. Каждый слой предлагает выбор из 6 семплированных волн и\ или мультисемплов с отправной точкой модуляции семплов, дополнительным источником шума и мультирежимного фильтра. 

В дополнение есть 2 огибающих, 1 атака\ релиз огибающая, 2 LFO, которые могут быть отнесены к различным внутренним параметрам. Каждый слой также включает свою собственную секцию контроллера, где 2 назначаемые параметра можно регулировать в различных пропорциях. Глобальная FX секция завершает интерфейс и предоставляет 6 различных эффектов для окончательной полировки.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1283 | Загрузок: 207 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: