Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Precisionsound - Analog Performer 1 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
14.02.2017, 11:42


Precisionsound - Analog Performer 1 (KONTAKT)

Издатель: Precisionsound
Сайт: store.precisionsound.net/shop/analog-performer-uptempo/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono
Размер: 1.37 GB

Библиотека петель аналоговых синтезаторов Korg MS-20 и Moog Source.

Analog Performer 1: быстротемповая демонстрирует уникальные синтезаторов выступления самой продаваемой окружающей среды художник Фил Торнтон (кредиты включают О'Коннор, Артур Браун, Хоссам Рамзи, Expandis). Благодаря марочные последовательности Korg и Moog, а также барабанные петли, аккорды и специальные эффекты, эта коллекция петля мультиформатный добавляет аналоговый энергии для всех стилей электронной музыки.
Аналоговый исполнитель 1: быстротемповая был создан Филом, используя свою личную коллекцию старинных передач, в том числе MS-Korg 20 и Moog Source синтезаторов, в Korg SQ-10 аналоговых секвенсор и двух драм-машин Electribe. Многие из включенных петель витрина хрустящий, остроконечный звук двойного фильтра в Korg MS-20, умело запрограммированный Фила за его подписью звука.
В качестве бонуса, 40 полностью произведенные демонстрационные смеси включены для использования в качестве безвозмездную музыку кровати.
Все содержание четко организовано, с ключом и темпом в именах файлов, так что легко прослушиваться звуки и привести их в ваших постановках. Если вы производите электронную музыку в любом жанре, вы будете вдохновлены Analog исполнитель 1: ритмичная.

Содержание

10 suites of loops between 8-16 bars from 90-135bpm
123 ACID WAV loops
40 demonstration mixes in ACID WAV
102 Apple Loops loops
102 Rx2 loops
102 Stylus RMX loops




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1510 | Загрузок: 243 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: