Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Precisionsound - Maestrovox Ps-Mod (KONTAKT) - сэмплы органа kontakt 
13.02.2017, 11:06


Precisionsound - Maestrovox Ps-Mod (KONTAKT)

Издатель: Precisionsound
Сайт: store.precisionsound.net/shop/maestrovox-ps-mod/
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 4+
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono
Размер: 191.7 MB

Библитека звуков инструмента Maestrovox Consort.

Maestrovox Consort представляет собой трубку на основе синт / органа в стиле Clavioline и Solovox. В Maestrovoxes были построены в Великобритании Виктором Harold Ward в 1950-х гг. Есть только 21 известных сохранившихся клавиатур в мире на момент написания, и 2 из них находятся в руках Precisionsound.

Для этого проекта мы получили помощь от Neriks Audio для восстановления одного из двух. Используя второй, самый дерьмовый один, для частей, нам удалось получить первую работу до уровня, который позволил нам сделать эту библиотеку. Мы взяли пробы весь тональный диапазон в полутона нот для всех 7 настроек регистров с щедрыми петель поэтому звук успевает развиваться. Затем мы доработаны каждый образец.

Ps-Mod. (Precisionsound Модификация)
С Precisionsound модификации (Ps-Mod), ограничения из оригинального Maestrovox Consort ушли. Вы получаете 128 голосная полифония и возможность настроить все регистры с полным контролем над громкости, панорамы, октаву и тонкой настройки, отдельно для каждого регистра. Мы добавили фильтры, ADSR конверт арпеджиатор, Distortion, Кабинет тренажерных и многое другое.

С детальным отобранного основной звук Maestrovox и дополнительной функциональностью вы получаете удовольствие, подправить и уникальным звучанием виртуальный аналоговый инструмент, подходящий для потенциальных клиентов, крича Blippy последовательности и старые школы аналоговых тонов.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы органа kontakt
Просмотров: 1426 | Загрузок: 195 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: