Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Precisionsound - Multimonica II (KONTAKT, EXS24, SF2) - сэмплы синтезатора kontakt 
12.02.2017, 10:59


Precisionsound - Multimonica II (KONTAKT, EXS24, SF2)

Издатель: Precisionsound
Сайт: store.precisionsound.net/shop/multimonica2/
Формат: KONTAKT, EXS24, SF2
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 951 MB

Библиотека звуков аналогового синтезатора Hohner Multimonica II

Hohner Multimonica II был разработан немецким инженером Гаральд Боде в середине 1950-х годов. Предшественник синтезатора трубки Clavioline, то Multimonica II комбинированный синтез вакуумной трубки с вентиляторных ФИСГАРМОНИЯ.

Multimonicas, как Solovoxes, были одними из первых аналоговых синтезаторов, разработанных и построенных в 1940-х и 1950-х годов.
Секция тростника из Multimonica работает как орган вентилятора, но это более продвинутый, с возможностью регулировать количество воздуха, проходящего через камыши. Его многочисленные регистры предлагают более разнообразные звуки, чем обычный вентилятор органа, в том числе способность имитировать традиционный аккордеон.

Мы попробовали оба секции синтезатора и орган Multimonica II, захватив все настройки и регистрации для каждой ноты на оригинальном инструменте. После точной настройки и плавно зацикливание образцы, мы восстановили Multimonica II в виртуальных пробников для использования в вашей музыке.
Для секции синтезаторов, вы получите истинный звук аналогового прибора с огромными улучшения контроля и стабильности, далеко за пределы того, что возможно с реальной вещью.

Для секции аккордеона, мы смоделировали изменение звука, которое происходит при добавлении большего количества воздуха в камышах в то время как объем остается постоянным: The Kontakt сценарий версия нашей библиотеки дает вам полный контроль над такими тональными изменениями.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1401 | Загрузок: 228 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: