Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Precisionsound - Steel Tongue Drum (KONTAKT, EXS24) - сэмплы ударных kontakt 
12.02.2017, 11:00


Precisionsound - Steel Tongue Drum (KONTAKT, EXS24)

Издатель: Precisionsound
Сайт: store.precisionsound.net/shop/steel-tongue-drum/
Формат: KONTAKT, EXS24
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 566.9 MB

Библиотека звуков глюкофона.

The Steel Tongue Drum производится из пустого резервуара пропана. Он имеет резонансный и таинственный голос, подходит для кинематографического и эмбиента. Мы записали палец и Маллет выступления на барабане лица, а также несколько ударных хитов на спине и по бокам.
Глюкофон является Хэнк барабан, сделанный из пустого резервуара пропана. Резервуар перевернут, основание срезаны, и от семи до десяти языки вырезаны радикально в нижней части бака, образуя верхнюю часть инструмента.
Наш глюкофон имеет девять языков и охватывает диапазон С1-С5, который мы нанесем С3-С7. Мы растянуты некоторые примечания для полной играбельности по всему диапазону.
Мы записали тональные хиты, используя оба пальца и молотки, а также не-тональные хиты от задней и боковой панели прибора. Каждая нота имеет четыре слоя скорости и четыре круглых малиновки.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3088 | Загрузок: 474 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: