Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Premier Sound Factory - Drum Tree (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
02.12.2018, 23:53
Premier Sound Factory - Drum Tree (KONTAKT)

Premier Sound Factory - Drum Tree (KONTAKT)

Издатель: Premier Sound Factory
Сайт: drumtree.net/
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 15.38 GB

Drum Tree - ведущая барабанная звуковая библиотека профессиональных мастеров виртуальных инструментов Premier Sound Factory, и это работа звукоинженера, который потратил 20 лет на поиски необходимых элементов того, что делает музыку высшего класса.
Несмотря на свой симпатичный, красочный дизайн, Drum Tree представляет собой беспрецедентно глубокую и мощную звуковую энергию. От начала и до конца создаваемая вами музыка будет настолько отточенной, что пользователю не нужно беспокоиться о сведении и мастеринге. Просто наслаждайтесь оптимальным качеством звука, которое звучит с каждой нотой.
Вы не сможете сдержать свое удивление и восторг в первый раз, когда вы действительно ощутите преимущества и реальность процесса мастеринга и смешивания, которые были предприняты для Drum Tree.
Чтобы освоить использование Drum Tree, нужно стать мастером своей собственной музыки. Эти барабаны будут драматически влиять на стиль и форму вашей музыки, поэтому при выборе библиотеки барабанов важно, чтобы «ваш звук» был решающим.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1760 | Загрузок: 373 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
kuchtik23 
7315
03.12.2018 в 18:24 / Материал
Пользователь
načo to sem davate ,ked to väčšine nefunguje
1
the_pro 
04.01.2023 в 16:17 / Материал
Гость
please seed
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: