Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

PreSonus - Big Fish Audio Loops And Kits for Studio (Studio One Soundset) - сэмплы studio one 
27.05.2015, 11:49


PreSonus - Big Fish Audio Loops And Kits for Studio (Studio One Soundset)

Издатель: PreSonus
Сайт: shop.presonus.com/products/studio-one-prods/studio-one-add-ons/Big-Fish-Audio-Studio-One-Loo
Формат: Studio One Soundset
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Windows 7 x64/x86 SP1 + platform update, Windows 8.1 x64/x86
Intel Core 2 Duo or AMD® Athlon™ X2 processor
(Intel Core i3 or AMD Athlon X4 or better recommended)
Размер:  1.54 GB

Эта коллекция отборных петель и семплов от Big Fish Audio является идеальной отправной точкой для музыки, основанной на петлях и семплах для Studio One. Звуки Big Fish Audio были представлены в сотнях чартовых песнях, топовых фильмах и телевизионных саундтреках. Будучи одним из крупнейших дистрибьюторов библиотек семплов в мире, Big Fish Audio создают современные библиотеки семплов для виртуальных инструментов, используя свои обширные средства записи и команду продуцентов.
Библиотека охватывает широкий спектр современных стилей: Hip Hop, R&B, Pop, Rock, Country, Folk, Jazz, Soul, Funk, Ambient и др. Все петли помечены поиска в браузере Studio One и автоматически синхронизированны с темпом песни. Петли представлены в виде смешанных петель и вариаций, а также пользовательских мульти-трековых пресетов для неограниченного управления микширования.
Диапазон инструментов: ударные, басы, синтезаторы, гитары, перкуссия, вокал, FX и др. Включает в себя сотни Studio One аудиопетель, плюс дополнительные ван-шот семплы ударных, перкуссий и FX. 

Содержание

drums, basses, synths, guitars, percussion, vocals, fx, and more. Includes hundreds of Studio One Audioloops, plus additional one-shot drum, percussion and fx samples.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы studio one
Просмотров: 3988 | Загрузок: 1026 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: