Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

ProjectSAM - Big Band Essentials v1.1 (ALP) - сэмплы Ableton Live 
25.01.2019, 11:05
ProjectSAM - Big Band Essentials v1.1 (ALP)

ProjectSAM - Big Band Essentials v1.1 (ALP)

Издатель: Ableton
Сайт: ableton.com/en/packs/ big-band-essentials/
Формат: ALP
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Системные требования: Live 10 Standard (version 10.0 or higher)
Размер: 716.4 MB

Многосэмплированные ансамбли биг-бэндов, ритм-секция и соло лиды - профессиональные инструменты для партитур, саундтреков и постановок, требующих детальной джазовой инструментовки.

Big Band Essentials с чистым и оптимизированным пользовательским интерфейсом пересматривает мир джаза и озвучивания фильмов с разнообразной коллекцией звуков, специально записанных для обеспечения профессионального звучания прямо из коробки.

Big Band Essentials содержит записи полной биг-бэнда, отдельных секций и сольных инструментов - каждая из них имеет различную динамику и множество артикуляций, которые охватывают полную палитру звука, которую может создать большая группа. Кроме того, аккорды и канавки обеспечивают еще один уровень реализма.

Ведущие инструменты в Big Band Essentials включают баритон-саксофон, контрабас, басовые и тенорные тромбоны и вибрафон. Ансамбли включают в себя ансамбль биг-бэндов и ансамбль саксофонов, каждый из которых имеет пресеты для аккордов, шорт, сустейнов и всего диапазона ансамбля.

Big Band Essentials были записаны в 2 разных местах: концертный зал, который также использовался для серии Symphobia, и небольшая студийная среда. Выбор места зависит от инструмента, музыкального контекста и удобства использования.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ableton live
Просмотров: 2422 | Загрузок: 482 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
OCTO8R 
25.01.2019 в 19:07 / Материал
Гость
34 Реальный подгон!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: