Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Puremagnetik - B-System - Basses & Leads (alp) - сэмплы синтезатора ableton live 
17.02.2015, 10:50


Puremagnetik B-System: Basses & Leads (alp)

Разработчик: Puremagnetik
Сайт: _www.puremagnetik.com
Формат: alp
Качество:
wav stereo, 24 bits 44100 kHz
Размер:  390 MB

Бучла 200e является модульным аналоговым синтезатором, разработанным электронным пионером музыки Доном Бучлой и построенный Бучлой и Партнерами. 200e платформа синтезатора включает несколько модулей, которые примерно соответствуют канонического аналогового синтезатора включая генератор конверта, напряжение управляло генераторами и фильтрами, кольцевым модулятором и LFO.

Но Buchla 200e модули не были разработаны, чтобы соответствовать отлично в эти категории. Скорее каждые орудия модуля и границы категории крестов согласно видению Бучлы аналогового синтеза. Вход основ звука синтезатора предлагает полезное введение в понимание, как составить звук. С этим как фон есть два способа думать о создании звуков с 200e: электронное представление и звуковое представление. Взятый вместе, электронное представление позволяет нам исследовать звуковые свойства сетей, которые мы можем построить с доступными аппаратными средствами, в то время как звуковое представление помогает нам сосредоточиться, как сделать электронные связи необходимыми, чтобы понять звук, мы услышали только в наших умах.
Басы B-системы & Ведут для Живого Ableton, содержит коллекцию 20 продвинутых Стоек Инструмента богато запрограммированного содержания sourced от оригинального Buchla 200e модульный синтезатор.
Ableton Живая версия также включает 30 закрепленных петлей Живых Скрепок предопределенного материала, каждый опытно, скроил со стойками эффектов и продвинул Макро-средства управления.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора ableton live
Просмотров: 1194 | Загрузок: 214 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: