Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Puremagnetik - Teex (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
26.07.2017, 16:09


Puremagnetik - Teex (KONTAKT)

Издатель: Puremagnetik
Сайт: puremagnetik.com/products/teex-fm-synth-yamaha-dx7-1980s-ableton-live-pack-kontakt-logic-samples
Формат: KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 851.9 MB

Teex - монстр FM синтеза - TX81Z. Исследуйте набор звуков, который приносит 1987 год прямо на ваш рабочий стол! Как и легендарный DX7, TX81Z был мощным и невероятно влиятельным инструментом в свое время. Теперь Puremagnetik использовал внутреннюю работу этого синтезатора, извлек некоторые из лучших звуков и обернул их более чем 30 патчами, оптимизированных для Kontakt.
Используемый Squarepusher, Jimmy Edgar, Future Sound of London и т.д., знаковый звук TX81Z охватывает несколько десятилетий и столь же актуальен сегодня, как и в начале.
TX81Z был FM-синтезатором от Yamaha, который был размещен в компактном однорековом модуле. Он имеет отличные звуки FM-типа, похожие на DX-21 и DX-27.
Оригинальный TX81Z имеет возможность использовать формы сигнала, отличные от простой синусоидальной волны. Есть восемь голосов, которые можно разделить, расслоить и перенастроить. Есть также встроенные псевдоэффекты, включая задержку и реверберацию, которые Puremagnetik достоверно эмулирует в программном пакете. И так же, как оригинал, Teex отлично работает как виртуальный звуковой модуль TX81Z для живых выступлений или студийных проектах.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1712 | Загрузок: 229 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: