Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

PurgatoryCreek Soundware - Pianet T (KONTAKT) - сэмплы электропианино Kontakt 
23.11.2018, 20:55
PurgatoryCreek Soundware - Pianet T (KONTAKT)

PurgatoryCreek Soundware - Pianet T (KONTAKT)

Издатель: PurgatoryCreek Soundware
Сайт: purgatorycreek.com/index.php/ product/pianet-t-kontakt/#tab/-description
Формат: KONTAKT
Качество: 16 bit 48 kHz stereo
Размер: 202.3 MB

Purgatory Creek Soundware Pianet T - программная реинкарнация популярной клавиатуры. Она был глубоко сэмплирована с 8 уровнями велосити, записанных по всему диапазону.
Изготовленный между 1977 и 1982 годами, Pianet T был популярен как легкая альтернатива более крупным, более тяжелым электромеханическим пианино. Хотя его звук не такой тонально выразительный, как другие инструменты, он обладает уникальным, душевным звучанием.
Была записана почти каждая нота инструмента и в библиотеку были включены семплы снятия релиза. Инструмент использует 28 МБ ОЗУ и требует 210 МБ свободного места на диске.
Вы найдете трехполосный эквалайзер, громкость для семплированных релизов и диалоговое окно кривой велосити, которое позволяет пользователю отрегулировать инструмент, чтоб он реагировал на касание. Кроме того, есть элементы управления эффектами тремоло, фазера и реверберации. Наконец, предлагается ряд симуляций усилителя.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы электропианино kontakt
Просмотров: 1135 | Загрузок: 257 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: