Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rast Sound - Persian Vocals (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt 
27.08.2021, 09:52
Rast Sound - Persian Vocals (KONTAKT)

Rast Sound - Persian Vocals (KONTAKT)

Издатель: Rast Sound
Сайт: rastsound.com/downloads/persian-vocals/
Формат: KONTAKT FULL & K'ed 6.6.0+
Добавляется: через вкладку Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 415.1 MB

Мы очень рады выпустить 4-ю часть нашей серии World Vocals с настоящих земель Ближнего Востока, Persian Vocals. Это одна из первых (если не «первая») вокальная библиотека (включая инструменты Kontakt) из сегодняшнего Ирана, предлагаемая для использования продюсерам и композиторам во всем мире.

Persian Vocals предлагает широкий выбор контента и инструментов для современных композиторов и продюсеров (вас). Мы подготовили богатый / красочный контент из более длинных песен / стихов / вайба, более коротких фраз, естественных и обработанных лупов и, как обычно, детализированных мультисэмплированных инструментов.

Если вы ищете вдохновение для начинающих, вокальные оттенки или конкретно иранский вокал для проекта, вы будете готовы использовать инструменты Kontakt и полностью доступный контент WAV в этой библиотеке для создания современной электронной музыки.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы вокала kontakt
Просмотров: 2707 | Загрузок: 987 | Рейтинг: 4.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: