Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Realitone - RealiDrums 2.0 (KONTAKT) - сэмплы ударных kontakt 
18.08.2016, 11:05


Realitone - RealiDrums 2.0 (KONTAKT)

Издатель: Realitone
Сайт: realitone.com/realidrums/
Формат: KONTAKT
Размер:  3.34 GB 

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР

Мы считаем, что это самая большая (и я осмелюсь сказать, с лучшим звучанием) коллекция барабанов. 42 различных малых барабанов, 7 различных киков, 11 хай хэтов, 24 райдов, 33 крэш тарелок а также сайд-стиков и перкуссионных элементов. Когда мы говорим, 42 малых барабанов, мы не подразумеваем, что они получились путем микширования нескольких, мы имеем ввиду на самом деле 42 различных барабанов. И для каждого из них, мы даем вам микширования в режима от микрофона в близкой позиции до режима “Beast”. Так что это на самом деле, у вас будут 4 х 42 = 168 малых барабанов. То же самое с киками, тарелками и со всеми другими барабанами.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС

Это означает, что вы можете найти звук, который вам нужен *быстро*. Нет кропотливых подстроек и муссирования настроек неправильного барабана, что бы он звучал так, как вы хотели бы, пытаясь исправить его звучание. С RealiDrums просто попробуйте другой барабан. А потом еще. Все быстро, без ожидания в течение времени загрузки. Мы даже включили кнопки вверх / вниз, а также переключатель для прокрутки меню выбора барабанов, так что вы можете кликать, пока вы не получите барабан с идеальным тоном для вашего проекта. Хотите услышать "Рок" сочетание этого барабана? Или как насчет "Room" микса? Одним нажатием кнопки. Ничего не может быть быстрее и проще. Мы даже создали страницу “Rack” (однорэковую для каждого барабана), так что вы можете видеть, и легко модифицировать каждый барабан и тарелку, все сразу.

САМЫЙ ПРОСТОЙ ГЕНЕРАТОР ГРУВОВ

Лично я ненавижу MIDI петли, которые я должен прослушиваться один за другим. Когда я вижу рекламу "тысячи MIDI драм-файлов!", Я считаю, что это плохо. Это просто займет слишком много времени, к тому же я никогда, кажется, не в состоянии найти именно то, что я ищу. Наш процесс совершенно другой. Во-первых, вы выбираете один из наших битов. (Даже это быстро и легко, так как у нас есть кнопки вверх / вниз и ключевые переключатели, чтобы сделать прокрутки битов быстрыми и легкими). После того, как вы выбрали начальный бит, вы можете изменить его, чтобы сделать "сложнее" или "проще" (до крайности в любом направлении), просто перемещая "Сложность ползунков." Эти ползунки независимы, так что вы можете сделать хэты более "занятыми" , а рисунок киков упростить и, возможно, добавить редкие (или сложные) томы в ритме. У нас также есть мастер-ползунок, если вы хотите настроить все элементы в одном. 

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3092 | Загрузок: 871 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: