Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rhythmic Robot - Audio Emulator II OMI Universe of Sounds Vol 2 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
03.09.2016, 11:28


Rhythmic Robot - Audio Emulator II OMI Universe of Sounds Vol 2 (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot
Сайт: www.rhythmicrobot.com/product/emulator-ii-omi-universe-of-sounds-vol-2
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  8.19 GB

Том 2 Emulator II OMI Universe вытекает из тома 1, добавляя более чем 500 дополнительных инструментов и значительно расширяет звуковую палитру первой библиотеки. Акцент на этот раз немного отличается от широкого спектра классических аналоговых и цифровых синтезаторов, представленных, в то время как духовые, струнные и оркестровые звуки и характеризуются меньшим выборм, но большей точностью, а не явной широтой звуков, охватываемых в томе 1. Замечательные патчи представленны в виде синтезаторов, клавишных и солирующих инструментов, которые можно выбрать в левой части инструмента. 

Звуки представлены не только в виде классических аналоговых синтезаторов, но так же у вы получите современный урожай цифровых машин, так что у вас будет звучание и DX и D50 стилей. Это раздолье богатых тонов синтезаторов делает наслоения патчей очень полезным: смешивание вместе оркестрового патча с патчем синтезатора почти всегда приводит к очень интересному результату.

Этнические инструменты также представлены широким разнообразием фольклорных патчей, а также некоторых местных инструментов из
разных концов земного шара. А для поддержки ваших треков есть действительно весомые басы, как электро, так и синтезированные, от которых ваши акустические системы содрогнутся. 

37,238 individual samples
25Gb original 24-bit
16Gb uncompressed 16-bit
8.83Gb compressed .ncw format
534 individual instruments, consisting of…
…21 Bass / 4 Bells & Chimes / 39 Brass / 48 Drums / 46 Ethnic & Folk / 3 FX / 22 Guitar / 47 Piano & Keys / 45 Orchestral / 73 Percussion / 25 Strings / 139 Synth / 22 Vocal




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 2733 | Загрузок: 484 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: