Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rhythmic Robot Audio - Minidrums Junior (KONTAKT) - драм-машина Kontakt 
27.12.2018, 14:15
Rhythmic Robot Audio - Minidrums Junior (KONTAKT)

Rhythmic Robot Audio - Minidrums Junior (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot Audio
Сайт: rhythmicrobot.com/product/minidrums-junior
Формат: KONTAKT 4.2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono
Размер: 12.1 MB

Офигительные винтажные паттерны Korg MiniPops Junior!
Korg MiniPops Junior - это симпатичный маленький аналоговый драм-бокс, дизайн которого повторяет атмосферу Бьюика 1950-х годов - плавные линии, хромированная отделка и конфетно-яблочно-красная окраска. На наш взгляд, это один из самых привлекательных дизайнов драм-машин: у нее даже есть крутой покатый верх! На борту находятся десять предустановленных ритмов, которые вызывают очарование ушедшей эпохи, содержащейся в наборе, включающем кик, снейр, хэты и вуд-блок. Функционально он простой, а по звуку - довольно вкусный, с бодрым тоном, который, кажется, особенно хорошо работает с более комплексными паттернами.
Наша реплика позволяет комбинировать пресеты для получения необычных комбинаций или проигрывать их как есть. Более того, имеется мощный Tilt EQ, способный добавлять некоторое количество хрипа в бас-бочку, если вы поворачиваете его влево, или делать его более легкими и быстрыми, если вы поворачиваете ручку вправо. Пропустите результаты через встроенный компрессор и подключите какую-нибудь винтажную реверберацию и вы устроите себе вечеринку!
MiniDrums Junior идеально подходит для синтпоп, электроники и всевозможных фанк-жанров. Если вам интересна более легкая, более освежающая барабанная машина - это то, что вам нужно.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: драм-машина kontakt
Просмотров: 1881 | Загрузок: 215 | Рейтинг: 3.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: