Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rhythmic Robot Audio - PatchVault SQ-80 Factory Set (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt 
27.12.2018, 14:21
Rhythmic Robot Audio - PatchVault SQ-80 Factory Set (KONTAKT)

Rhythmic Robot Audio - PatchVault SQ-80 Factory Set (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot Audio
Сайт: rhythmicrobot.com/product/ patchvault-sq-80-factory-set
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.87 GB

Ensoniq SQ-80 является одним из наших любимых цифровых решений. SQ80 и его предшественник ESQ-1 во многих отношениях перекрывают аналоговое / цифровое разделение, благодаря чему цифровые сигналы, короткие цифровые сэмплы и аналоговые резонансные фильтры объединяются в очень теплый и богато звучащий пакет, который, тем не менее, имеет такой безошибочный характер, ранний цифровой блеск в звучании. Привлечение небольших образцов атаки к зернистым цифровым сустейн-волнам, а затем пропуск всей партии через фильтр снова и снова приводит к мгновенному удовлетворению - это прекрасный синтезатор для программирования (обожаю этот большой вакуумно-флуоресцентный дисплей!), Имеет массу действительно полезных маршрутизаций модуляции, ее скоростная способность и полноценный стереофонический выход делают его также чувствительным и полезным синтезатором для воспроизведения.
Версия SQ-80 PatchVault содержит все 40 заводских звуков. Многие из них включают в себя несколько скоростных слоев и используют технологию морфинга Kontakt, чтобы воссоздать точный отклик оригинальных патчей, и все они тоже в великолепном стерео. Благодаря тонне низкоуровневой кучи и некоторой великолепной зернистости псевдонимов для своих сигналов, SQ-80 выделяется на фоне обычной работы цифровых машин и является отличным способом привнести немного жути в цифровую вечеринку.




ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1510 | Загрузок: 243 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: