Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rhythmic Robot Audio - Synthesizer 2000 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt 
30.10.2017, 13:32
Rhythmic Robot Audio - Synthesizer 2000 (KONTAKT)

Rhythmic Robot Audio - Synthesizer 2000 (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot Audio
Сайт: rhythmicrobot.com/product/synthesizer-2000
Формат: KONTAKT 4.2.3+
Размер: 460.3 MB

Аккуратный небольшой монофонический синтезатор SH-2000 был в некотором смысле довольно ограниченной машиной, построенной вокруг одного осциллятора плюс умеренно шумоподавляющая схема фильтра. Редактирование было очень простым: серия из 30 красочных педалек вдоль переднего края инструмента приводила в действие встроенные пресеты, а небольшая панель слева от клавиатуры предлагала элементарный контроль над такими вещами, как модуляция фильтра, вау, «рычание», и портаменто. Нажатие на них в реальном времени, во время игры на клавиатуре могло дать некоторые удивительно крутые эффекты.
Хотя этот синтезатор никогда не собирался свергать System 100 с пьедестала, SH-2000 довольно хорошо оценили с точки зрения сырого звука. У него интересные возможности в виде генератора случайных нот и совершенно причудливые пресеты наряду с обычными (скрипка, туба, валторна).
Наш инструмент будет вести себя и звучать примерно так же, как оригинал: одиночный осциллятор, моно, выбор пресетов. Но зачем это делать, когда вы можете сложить три пресета, отрегулировать их, правильно настроить огибающие, а затем играть все это полифонически? С этим маленьким моносинтезатором, вещи действительно оживают, когда вы складываете волны и берете аккорд или два. Все маленькие аналоговые неровности работают в своей магии, и все звучит прекрасно и богато. На самом деле, вы даже можете получить из этого довольно классные экспериментальные тона!





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1334 | Загрузок: 182 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: