Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Rigid Audio - Granulat (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
25.06.2018, 21:36
Rigid Audio - Granulat (KONTAKT)

Rigid Audio - Granulat (KONTAKT)

Издатель: Rigid Audio
Сайт: rigid-audio.com/products_granulat.html
Формат: KONTAKT 5.8+
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 295.2 MB

GRANULAT - наш новейший инструмент для создания кинематографического звука и богатых движущихся текстур. Он работает, играя сотни мелких зерен аудио, а затем перемещая их в диапазоне семплирования влево или вправо. Вы можете использовать колесо модуляции для изменения объема сдвига или использовать любую из 9 таблиц, чтобы быстро добавить комплексное перемещение к встроенным звукам. Самое замечательное в этой технике заключается в том, что вы можете заморозить звук в любом положении в форме волны. Это также позволяет получать управляемый шум и свипы, у которых вы сможете определить скорость перехода.
GRANULAT поставляется с 250 кинематическими инструментами: от гибридных струн, медных духовых до акустических колоколообразных текстур и вокальной атмосферы. GRANULAT также имеет девять независимо работающих секвенсоров и базовую секцию FX с реверберацией, задержкой и фленджером. Имеется также модулируемый фильтр. Их использование может привести к созданию больших эффектоа, подобным фазеру.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 1459 | Загрузок: 308 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: