Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sample Logic - Cyclone Retwisted (KONTAKT) - синтезатор kontakt 
04.08.2016, 21:10


Sample Logic - Cyclone Retwisted (KONTAKT)

Издатель: Sample Logic
Сайт: www.samplelogic.com/products/cyclone/
Формат: KONTAKT
Размер:  3.05 GB

CYCLONE RETWISTED - полностью переработанный и модернизированный Sample Logic's CYCLONE. В настоящее время оснащен фирменной Step и FX Animator технологией от Sample Logic вместе с двухголосным аддитивным синтезатором, CYCLONE RETWISTED это поразительные, вдохновляющие электронные звуки и окончательное решение для семплера Kontakt. 

Этот электронный виртуальный инструмент содержит более 475 совершенно новых инструментов и многослойные движущиеся пэды, кинематические гармонические инструменты от дабстеповских басов, электронных гибрилных лидов, до экспериментальных наборов ударных. CYCLONE RETWISTED также включает в себя оригинальный Cyclone 1.0 в полном объеме, а также пакет расширения Glow Multi, обеспечивая в общей сложности 850+ инструментов и MULTIS. Хотите ли вы в короткие сроки получить вдохновляющие пресеты или хотите копать глубже и создавать свои собственные инструменты, CYCLONE RETWISTED обеспечивает удивительными мульти пресетами и инструментами, которые готовы для использования и могут быть быстро настроены для моментальной трансформации. Sample Logic заново открыл пользовательский интерфейс с нуля! 

Движок CYCLONE RETWISTED сосредоточен вокруг пользовательского интерфейса, обеспечивая свободу бесконечно преобразования семплов в удивительные эволюционирующие синтезаторы с огромной энергией. Интерфейс по-прежнему включает в себя Triggers, Wave, и LFO и теперь поднимается на новую высоту с несколькими дополнительными функциями, такими как: растяжение, двухголосный аддитивный синтезирующий движок, названный "Wave", модулятор и секвенсор многоголосного “Pitch” секции А, осциллятор с двойным фильтром для создания фирменных беспрецендентных эффектов от Sample Logic с помощью Step Animator и FX Animator секвенсоров.
CYCLONE 1.0 представлял аддитивный синтезатор от Sample Logic "Wave", а теперь CYCLONE RETWISTED представляет 41 волновых форм на выбор с двухголосым движдком с независимыми контроллерами-огибающими громкости, фильтром верхних частот и FX. С новой расширенной, транспозируемой секции волн, волновые формы могут быть добавлены к общему звучанию инструмента, что приводит к бесконечному созданию новых звуков. Кроме того, каждый объем формы сигнала может быть секвенирован с помощью аниматоров. 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 2908 | Загрузок: 646 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
guter 
7061
24.03.2020 в 15:24 / Материал
Модератор Модератор
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: