Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sample Logic - Trailer Xpressions (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
08.11.2017, 11:04
Sample Logic - Trailer Xpressions (KONTAKT)

Sample Logic - Trailer Xpressions (KONTAKT)

Издатель: Sample Logic
Сайт: Sample Logic
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.9 GB

TRAILER XPRESSIONS предлагает новый подход к звуковому дизайну в кинематогафии. Разработанный для семплера Native Instruments Kontakt, TRAILER XPRESSIONS содержит более 1000 семплированных звуков, каждый из которых был тщательно запрограммирован на 26 инструментов и организован в готовые наборы, что позволяет легко находить идеальный звук для вашего трейлера или кинотрека и состоит из напряженных атмосфер, дронов, нарастаний, резких ударов, переходов, реверсов и различных звуковых воздействий.
ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ + ЗВУКОВЫЕ ФАЙЛЫ = 2 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ! Большинство продуктов звуковых элементов трейлера и альбомов трейлеров требуют, чтобы каждый звук был лицензирован на использование и доступен только в виде библиотеки аудиофайлов. С TRAILER XPRESSIONS наша цель состояла в том, чтобы упростить творческий процесс, предоставив лучшую библиотеку роялти фри аудио-файлов и динамический виртуальный инструмент. Когда вы покупаете продукт, у вас есть лицензия на всю жизнь, чтобы использовать его и все его содержимое без каких-либо лицензионных платежей. Наше основное внимание уделяется доставке продукта мирового уровня, который обеспечивает потрясающие звуки трейлера с гибкостью, позволяющей легко справляться с любым рабочим процессом. Инструмент имеет пользовательский интерфейс, предназначенный для морфинга и формирования звуков, но также содержит прямой доступ к более чем 1000 аудиофайлам формата WAV, которые можно напрямую импортировать в любой DAW. Каждое имя звукового файла указано прямо внутри инструмента, поэтому при воспроизведении вы можете легко увидеть ссылку на расположение звукового файла в папке с семплами.
ИНТЕРФЕЙС: Благодаря глубоким исследованиям и длительным обсуждениям с ведущими композиторами трейлеров и фильмов Sample Logic смог декодировать, определить и реализовать основной набор элементов управления. Они включает в себя: мастеринговые пропускные фильтры, которые легко формируют общую звуковую картину, отображение волновых форм в реальном времени с настраиваемым ползунком запуска семпла для редактирования начальной части воспроизведения. Двигайте ползунки атаки и релиза для регулировки огибающей звука с течением времени. Ползунок высоты тона может перемещаться вверх и вниз на 1 октаву. Модуль задержки с несколькими предустановками. Пользовательский интерфейс также содержит очень важную секцию сверточной реверберации.
В дополнение к этим удивительным эффектам и параметрам Sample Logic специально разработала собственные эффекты мастеринга для TRAILER XPRESSIONS под названием Energizer и Polisher - многопроцессорные эффекты для динамического и драматического формирования звука. Energizer придает огранку звукам, а полировщик добавляет последний блеск. Все эти глобальные элементы управления могут быть легко назначены ползунку, ручке или колесу регулятора midi и являются неотъемлемой частью пользовательского интерфейса.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 3827 | Загрузок: 881 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
TorLoderMusic 
12152
14.04.2020 в 19:52 / Материал
Пользователь
23  Раздайте, а?)))
0
TorLoderMusic 
12152
14.04.2020 в 22:00 / Материал
Пользователь
24  Пасибааааа
0
пони жеребцов 
07.02.2023 в 14:04 / Материал
Гость
ребят дайте газку пожалуйста! скорость очень мал, а библа как чистый воздух нужна 13
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: