Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Samples From Mars - DX100 From Mars (KONTAKT, EXS24) - сэмплы синтезатора kontakt 
04.02.2017, 21:40


Samples From Mars - DX100 From Mars (KONTAKT, EXS24)

Издатель: Samples From Mars
Сайт: samplesfrommars.com/products/dx100-from-mars
Формат: KONTAKT, EXS24
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono
Размер: 2.25 GB

Библиотека звуков синтезатора Yamaha DX100.

DX100 является 80-ых FM синтеза при его Grittiest. Yamaha DX100 представляет собой миниатюрный FM-синтезатор с середины 80-х годов. Это похоже по звучанию к знаменитой DX7 но grittier и жестче, благодаря своему овердрайв-DAC состоянии. На самом деле, он имеет аналогичный Вибе к SP-1200. Это звук раннего детройтского техно (в частности, Solid Bass патч), Talkbox Роджера Трутмен (в жесткий Brass патч), бесчисленные 80s Линч-ЭКУ саундтреки, отель флюиды салон и многое другое.

Из-за природы синтеза FM, то DX100 способен много звуков, которые, аналоговые отнимающий синтез просто не: твердый насыщенный бас, грязный FM Rhodes, поддельные латуни, Сеинфельд бас, металлические колокольчики, clavinets, вертолеты, чириканье птиц и многое другое. Так что если вы собирали все виды аналоговых звучит DX будет действительно стоять в стороне и прорезать ваш микс в наилучшим образом. Кроме того, вы можете добавить ремешок, играть как Keytar, и выглядеть как босс.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1758 | Загрузок: 260 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: