Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sampletekk - ARP Solina (KONTAKT,FXP,EXS24) - сэмплы синтезатора Kontakt 
16.09.2018, 17:22
Sampletekk - ARP Solina (KONTAKT,FXP,EXS24)

Sampletekk - ARP Solina (KONTAKT,FXP,EXS24)

Издатель: Sampletekk
Сайт: sampletekk.com/index.php?route=product/ product&product_id=200
Формат: KONTAKT,FXP,EXS24
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 317.8 MB

Это классический синтезатор ARP String Synthesizer конца 70-х годов, точно записанный во всей его аналоговой теплоте. Каждая нота каждой заводской предустановки отбирается! Это похоже на покупку реального синтезатора в идеальном рабочем состоянии по невероятно низкой цене. Теперь вы можете добавить аутентичные звуки этого популярного синтезатора.
Существует несколько вариантов каждого пресета, доступных с помощью удобного отображения «Key-Switch», позволяющего перейти от запаса, звука фабрики к огромной площадке при нажатии клавиши и без пропусков. Укладка этих теплых аналоговых звуков с помощью современных струн и пэдов приводит к бесконечным часам творческой забавы, ища идеальное сочетание старого и нового. Это классический синтезатор ARP String Synthesizer конца 70-х годов, который точно отражен во всей его аналоговой теплоте. Каждая нота каждой заводской предустановки отбирается! Это похоже на покупку реального синтезатора в идеальном рабочем состоянии по невероятно низкой цене. Теперь вы можете добавить аутентичные звуки этого популярного синтезатора. Существует несколько вариантов каждого пресета, доступных с помощью удобного отображения «Key-Switch», позволяющего перейти от запаса, звука фабрики к огромной площадке при нажатии клавиши и без пропусков. Укладка этих теплых аналоговых звуков с помощью современных струн и прокладок приводит к бесконечным часам творческой забавы, ища идеальное сочетание старого и нового.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1628 | Загрузок: 273 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: