Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

SampleTraxx - SMACK Cinematic Dark Electronic Distorted Impacts & Hard Hits (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
29.03.2018, 22:06
SampleTraxx - SMACK Cinematic Dark Electronic Distorted Impacts

SampleTraxx - SMACK Cinematic Dark Electronic Distorted Impacts & Hard Hits (KONTAKT)

Издатель: SampleTraxx
Сайт: sampletraxx.com/release/smack
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 309.1 MB

SMACK обеспечивает землесотрясающими ударами и искаженными звуковыми воздействиями для современного саундтрека, трейлеров и мрачного электронного звукового дизайна.
Созданная звукорежиссером Алессандро Ромео, эта коллекция предназначена для покрытия сегмента искаженных, грязных и пронзительных ударных звуковых эффектов и может действительно добавить преимущество для вашего следующего проекта.
Обеспечивает сильно обработанной и спроектированной звуковой энергией в формате 24/96 HD с высококачественными готовыми звуками для дальнейшей обработки, редактирования или изменения высоты тона, сохраняя при этом четкость и точность.
SMACK организован в трех папках: Distorted Impacts, Hard Hits и Soft Distortion для охвата всего динамического спектра злобных и тревожных кинематических искажений. Инструменты Kontakt готовы к использованию в ваших проектах.
Эта библиотека идеально подходит для добавления мощности и преимущества в любой мрачный проект, являющийся трейлером фильма, звуковым сопровождением или темным электронным и, может быть, важным набором инструментов для добавления в ваш звуковой пул. SMACK поставляется со 100 звуками в формате 24/96 Wav HD и 3 инструментами для Kontakt.

Содержание

Format: Wav+ Kontakt 5.5 Full version required (Free player not supported)
Content: 530 Mb - 100+ Wav samples 96/24
3 Kontakt Instruments






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1717 | Загрузок: 276 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: