Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

SampleTraxx - Torsion (KONTAKT, WAW) - сэмплы cinema Kontakt 
28.02.2018, 18:26
SampleTraxx - Torsion (KONTAKT, WAW)

SampleTraxx - Torsion (KONTAKT, WAW)

Издатель: SampleTraxx
Сайт: sampletraxx.com/release/torsion
Формат: KONTAKT 5.5+, WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 1.19 GB

Torsion представляет собой новую библиотеку с мрачным высокотехнологичным звучанием, наполненную кинематографическими звуковыми эффектами, с синхронизированными с темпом синтезаторами, запинающимися резкими ударами, тональной реакцией, фирменными браамсами, ударами, спадами, низкочастотным свистом рассекаемого воздуха, вокалом, крещендо и реверсами.
Как и многие звуковые пакеты SampleTraxx, Torsion имеет фирменный звуковой стержень с высокотехнологичным кинематографическим уклоном и был создан для с самых требовательных саунд-дизайнеров, артистов и композиторов.
Звук Torsion идеально подходит для разных жанров: от сопровождения к фильму, рекламы, до ультрасовременной электронной музыки, аудио / видео инсталляции, экспериментальной музыки, создания звуковых эффектов и многого другого.
На передней панели Torsion представлены резонирующие lp-hp фильтры, ADSR для обоих фильтров и амплитуды, двойная реверберация, которая представляет собой комбинацию классической и сверточной реверберации. Здорово добавлять текстуры и персонализировать ваш звук!
Секция эффектов включает в себя очень агрессивный блок дисторшн, сатурацию и панча, задержку и эквалайзер. Блок дисторшн является очень агрессивным, сочетая в себе британский усилитель с биткрашером. Блок сатурации имеет высококачественный алгоритм. Эффект панча - это транзиент шейпер, своего рода компрессор, используемый для управления атакой и сустейном звука и который отлично подходит для ударных, перкуссии, звукового воздействия, гитар, пианино и других звуков с быстрой атакой. Кроме того, вы можете найти продвинутого ритмического программиста, который может работать как арпеджиатор, полифонический секвенсор или гейтер.
Другими ключевыми особенностями Torsion является контроль за потоком сигнала, который увеличивает количество голосов на каждую ноту, воспроизводимую в одно и то же время. На одной клавише вы можете воспроизводить различное количество звуков для создания аккордов для более насыщенных и многослойных ансамблей.

Содержание

• wav + kontakt 5.5
• content 1.3 Gb
• 300+ wav samples 96kHz 24bit
• 86 kontakt instruments
• full version of kontakt required
• kontakt free player not supported









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 2175 | Загрузок: 355 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
John DilDoe 
01.03.2018 в 23:06 / Материал
Гость
Sounds fukin GREAT! Thank u
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: