Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Silence And Other Sounds - Omen (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt 
20.11.2022, 12:11
Silence And Other Sounds - Omen (KONTAKT)

Silence And Other Sounds - Omen (KONTAKT)

Издатель: Silence And Other Sounds
Сайт: silenceandothersounds.com/products/omen/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.49 GB

Тувинское горловое и обертонное пение (кааргыра, хоомей и сзыгыт), сардинское горловое пение (бассу), нордическое кулнинг (высокий женский стиль), славянское пение (белые голоса), западный баритон, тенор и сопрано, гортанные голоса, ритуальные песнопения и даже экстремальное искажение, техника высокого тона, крики, вокальные партии и рычание.

В результате получился набор из 8 различных инструментов Kontakt, которые объединяют все эти голоса вместе для создания огромного разнообразия звуков: от шаманских низких вокальных дронов до таинственных ритмичных гимнов, от неземных женских хоров до агрессивных песнопений в стиле хака, от монашеских напевов. вокальные ансамбли, напоминающие викингов.

Инструменты в Omen мгновенно вызывают в памяти торжественные ритуалы в забытом храме, крики поля боя, эфирные краски северного пейзажа, таинственные языческие культы, колдовство и колдовство, шепот духов в лесу.

Omen предназначен для ТВ, кино, игровых композиторов и звукорежиссеров, которые ищут единственный в своем роде инструмент, основанный на редких и тщательно записанных голосах, чтобы сразу создать настроение «темных веков». Он особенно хорошо подходит для эпического жанра, особенно в отношении фэнтези и фильмов о темных веках, но его универсальность делает его полезным также для пост-ужасов, триллеров, электронной музыки и музыки в стиле эмбиент.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы вокала kontakt
Просмотров: 4901 | Загрузок: 1586 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.2/19

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Orxan 
20.11.2022 в 18:30 / Материал
Гость
Fl studio 21 , MHA sample packs bundle , Sound Factory presets bundle столько материала есть
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: