Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Slate + Ash - Cycles v1.2.0 (KONTAKT) - сэмплы Kontakt 
28.07.2020, 21:03
Slate + Ash - Cycles v1.2.0 (KONTAKT)

Slate + Ash - Cycles v1.2.0 (KONTAKT)

Издатель: Slate + Ash
Сайт: slateandash.com/products/cycles
Формат: KONTAKT | KONTAKT PLAYER 6.3.2+ (тестировалось на KONTAKT 6.3.1)
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.64 GB

CYCLES - это инновационная и мощная среда для манипулирования петлями и гранулярного синтеза. Благодаря разнообразным уникальным и интерактивным процессам, они разрываются и мгновенно восстанавливают звук в бесконечное множество воссозданных комбинаций петель, воспроизводимых текстур, модулирующих ритмов, генеративных последовательностей и пэдов.

Движок LOOPS - это аудио-зацикливатель, сплайсер и синтезатор. Аудио управляется с использованием интерактивной визуальной временной шкалы, которая разрезает петли на ритмические сегменты и повторно коллажирует их для создания новых и нерегулярных образований. Параметры воспроизведения облегчают детальное манипулирование петлями, в то время как модуляция параметров и рандомизация срезов могут создавать дальнейшую ритмичную эволюцию.

Движок GRAINS работает на микроуровне, разбивая петли на крошечные фрагменты, а затем превращая их в диффузные и аморфные облачные текстуры. Звуковые зерна переменного размера, формы, высоты тона, громкости, панорамирования и направления взаимодействуют, создавая множество генеративных звуковых ландшафтов и движений, с физически смоделированной модуляцией, вводящей естественное повторение посредством анимации параметров в циклических моделях.

CYCLES включает в себя более 450 источников петель, разделенных на шесть отдельных пакетов, каждый из которых предназначен для создания новых и уникальных направлений в создании музыки. Петли могут быть использованы прямо как есть, чтобы генерировать и развивать существующие идеи, или, в качестве альтернативы, могут использоваться исключительно как исходный материал для манипуляции в пределах движка в совершенно новых звуковых мирах.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы kontakt
Просмотров: 3335 | Загрузок: 900 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.2/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
fyvfyve 
10920
29.07.2020 в 10:13 / Материал
Аплоадер Аплоадер
окей, не плохо.
1
axoi82357 
13278
31.07.2020 в 15:24 / Материал
Аплоадер Аплоадер
Жрьот процессор, как укрианцы сало
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: