Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Smecno - sample set for Hauptwerk 3 and higher (Hauptwerk, WAV) - сэмплы органа hauptwerk 
20.02.2015, 03:11

Smecno - sample set for Hauptwerk 3 and higher (Hauptwerk, WAV)

Производитель: Sonus Paradisi
Сайт: www.sonusparadisi.cz
Формат: Hauptwerk, WAV
Качество: 24 bit Частота 48 kHz Каналы stereo, Surraund
Размер:  11.17 GB

Звуковая виртуальная модель исторического органа из церкви Пресвятой Троицы в Смекно (Чешская респубоика).
Данный инструмент принято относить к категории ренессансных. Однако большая часть труб регала была уничтожена во время шведской оккупации в 1631. В последствии инструмент был восстановлен и дополнен регистрами R?ckpositiv. В результате позднейших реконструкций и дополнений орган приобрел черты чешского барочного инструмента.

Виртуальная модель органа может быть загружена, по желанию, в двух акустических моделях – Dry и Wet (т.е. с «сухим» звуком или в акустике храмового пространства).
Данная версия инструмента распространяется без кодирования семплов и может быть воспроизведена в формате Stereo или Surraund для Hauptwerk в Evaluate или Free Edition.

Великолепно выполненная виртуальная модель Smecno может занять достойное место в качестве инструмента для тех, кто стремится к аутентичности исполнения старых мастеров.
Рабочий стол органа доступен в двух модификациях – ренессансной (Original) и c пристройкой барочных регистров R?ckpositiv (Extended).

Внимание:
Ренессансная модификация загрузки имеет оригинальную интонировку труб (Original Organ Temperament) и легко может быть изменена на привычную современному уху настройку в меню Pitch HW.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы органа hauptwerk
Просмотров: 1959 | Загрузок: 243 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: