Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonic Cat - PopSynth (KONTAKT) - синтезатор kontakt 
21.09.2016, 10:24


Sonic Cat - PopSynth (KONTAKT)

Издатель: Sonic Cat
Сайт: sonic-cat.com/pop-synth/
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.53 GB

Pop Synth - синтезатор для Kontakt с винтажным поп-звучанием 80-ых (мы семплировали JX-3P). Мы интерпретировали его как современный инструмент, поэтому Pop Synth отвечает тенденциям наших дней в аналоговом звучании. JX-3P - великолепный синттезатор, способный создавать пышные, классические аналоговые звуки. Вы можете наслаждаться великолепным винтажным аналоговым звучанием в Pop Synth. JX-3P - полифонический синтезатор, созданный в 1983 г, но Pop Synth это - переосмысление, а не воссоздание. Мы записали весь ключевой диапазон в 24 бит и захватили оригинальность звучания в засемплированных петлях. Pop Synth - также инструмент для воспроизведения оригинальных JX-3 пресетов.
Система Twin-Engine
Это основная особенность инструмента - смешивать два источника семплов. С помощью дисковых ручек на каждом движке можно выбрать источник звука. Каждый движок имеет 32 источника звука. Вы можете создавать разнообразное богатое звучание, потому что эта система Twin-Engine объединена в простой в использовании графический интерфейс. Вы можете микшировать или выбрать только один источник звука.

- 80s retro pop sound synth
- Recorded all key range of JX-3P at 24-bit
- Reinterpreted analog sound as modern instrument
- Innovate instrument structure by Twin-Engine system
- Can easily make unique user sounds
- Easy to use GUI
- Low CPU & RAM usage





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 1837 | Загрузок: 312 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: