Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soniccouture - ESTEY REED ORGAN (KONTAKT) - сэмплы органа Kontakt 
03.09.2021, 22:01
Soniccouture - ESTEY REED ORGAN (KONTAKT)

Soniccouture - ESTEY REED ORGAN (KONTAKT)

Издатель: Soniccouture
Сайт: soniccouture.com/en/products/18-exclusive-free-content/p233-estey-reed-organ/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.67 GB

Педальный орган для KONTAKT. Язычковые органы с педальным приводом (часто называемые насосными) когда-то были самыми популярными инструментами в США. Изготовленные компанией Estey Organ с 1860 года, они часто размещались в декоративных и сложных предметах обстановки.

Записанный нами орган представляет собой высококлассный орган Grand Salon, созданный примерно на рубеже XIX века. Как и следовало ожидать, на нем поочередно нажимают обе ножные педали, чтобы нагнетать воздух через язычковый механизм. Это требует некоторой техники и немалых усилий, чтобы сохранить сильный, ровный тон инструмента.

Мы записали Estey Organ, убрав заднюю панель, которая давала более прямой звук и минимизировала значительный шум педали. Мы включили отдельный шум педали, который можно смешивать (или нет) для реалистичности.

На приборной панели есть аутентичные элементы управления для каждого упора органа, а также реалистичные штрихи, такие как регулируемые звуки педалей и неуклюжие нажатия клавиш. Звук может быть дополнительно сформирован с помощью элементов управления Attack / Release, велосити и фильтров. Настраиваемый процессор свёрточной реверберации завершает набор.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы органа kontakt
Просмотров: 1833 | Загрузок: 532 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: