Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonixinema - London Boyd 1920's Upright (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt 
24.11.2018, 22:52
Sonixinema - London Boyd 1920's Upright (KONTAKT)

Sonixinema - London Boyd 1920's Upright (KONTAKT)

Издатель: Sonixinema
Сайт: sonixinema.com/products/ london-boyd-1920s-upright
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.24 GB

Представляем London Boyd - 1920-е Upright, новую библиотеку вертикального пианино от Sonixinema. Это очаровательное фортепьяно украшало залы некоторых из лучших заведений Лондона на протяжении большей части столетия.
Его характерный и глубокий тембр перекликается с предшествующей ему историей, что вдохновило нас на то, чтобы перенести звук в этот уникальный виртуальный инструмент. С замечательно богатым тоном каждая нота содержит непревзойденное выражение, которое идеально подходит для создания комплексного и эмоционального звука при нажатии нескольких клавиш.
Как новое дополнение к нашему популярному ассортименту Mini Tools, London Boyd обеспечивает невероятный звук. Мы действительно считаем, что инструмент с такой важной историей и музыкальностью должен быть доступен кому угодно и где угодно.
Чтобы вы начали, мы создали 16 пресетов, которые варьируются от теплых и глубоких, до ломанных и причудливых. Они были разработаны, чтобы обеспечить мгновенное вдохновение и позволить вам создавать отличную музыку. В дополнение к этому мы предоставили ряд эффектов, таких как задержка, реверберация, дисторшн и другие параметры формирования звука, чтобы обеспечить максимальный контроль над звуком, который вы хотите создать.
Записанный в тесной гостиной в самом сердце английской деревни, мы сосредоточились на том, чтобы захватить естественный резонансный характер инструмента. Используя высококачественные микрофоны, такие как AKG C414 и DPA 4060, мы хотели записать не только тональные качества фортепиано, но и механические звуки. Для этого мы поместили микрофоны DPA 4060 очень близко к молоточкам и клавишам, чтобы воссоздать ощущение сидения перед фортепиано и услышать тонкие текстуры, которые действительно оживляют его.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пианино kontakt
Просмотров: 1859 | Загрузок: 357 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: