Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonokinetic - Guzin (KONTAKT) - сэмплы вокала kontakt 
26.09.2016, 17:42


Sonokinetic - Guzin (KONTAKT)

Издатель: Sonokinetic
Сайт: www.sonokinetic.net/products/ethnic/guzin/
Формат: KONTAKT
Размер: 1.27 GB

Sonokinetic проделал длинный путь в производстве семплерных библиотек различных видов. Один из наших уникальных подходов всегда были этнические,вокальные и инструментальные библиотеки. Guzin является продолжением этой традиции.
Мы уже работали с мисс Guzin Degismez раньше в нашей самой первой вокальной библиотеке ‘Tigris and Euphrates' и у нас с ней была договоренность о выполнении еще одиного проекта. Как никто другой, мисс Degismez умеет трансформировать традиционную музыку ее культуры в кинетические атмосферы, которые мгновенно вызывают эмоции и живые образы. Для этого проекта мы записали весь новый материал и, в отличие от ‘Tigris and Euphrates', он синхронизируется с темпом благодаря нашей системе ITM. Все записано в Стамбуле нашим доверенным продюсером Ceyda Pirali, которая играла на перкуссии во время сеанса записи, чтобы поддержать настроение и Guzin.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы вокала kontakt
Просмотров: 2431 | Загрузок: 561 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: