Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonokinetic - The Watchmaker v1.0 (KONTAKT) - звуки часов Kontakt 
23.04.2020, 22:22
Sonokinetic - The Watchmaker v1.0 (KONTAKT)

Sonokinetic - The Watchmaker v1.0 (KONTAKT)

Издатель: Sonokinetic
Сайт: sonokinetic.net/products/instruments/thewatchmaker/
Формат: KONTAKT 5.7.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 116 MB

Звуки тикающих часов всегда ассоциировались с неизвестными, драматическими и крайними моментами кино. В типичной сонокинетической манере мы не могли пропустить эту кинематографическую тенденцию, не попробовав исчерпывающую коллекцию карманных часов, наручных часов и маленьких часов. Чрезвычайно тихие звуки, издаваемые этими механизмами, заставили нас использовать все приемы в нашей книге записей для получения чистых и точных сэмплов без посторонних шумов. После долгих экспериментов мы думаем, что нам удалось запечатлеть тонкие нюансы часов, не жертвуя при этом характером этих уникальных часов.

Конечно, мы не могли не представить эти сэмплы в веселом и функциональном интерфейсе. Он имеет специальный поворот в стиле стимпанк с несколькими зубцами и шестернями, по которым можно щелкнуть, чтобы получить доступ к более глубоким параметрам исполнения. В графическом интерфейсе легко комбинировать звуки, добавлять эффекты и запускать именно те ритмические паттерны, которые вы хотите воспроизвести.

Мы, в Sonokinetic BV, с гордостью представляем вам The Watchmaker и не можем дождаться того момента, когда вы, наши уважаемые клиенты, сможете сделать с ними удивительные вещи.

Sonokinetic зарекомендовал себя как один из лучших производителей качественных сэмплов, и этим продуктом мы хотели бы подчеркнуть это утверждение.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуки часов Kontakt
Просмотров: 2711 | Загрузок: 947 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
fyvfyve 
10920
23.04.2020 в 22:41 / Материал
Аплоадер Аплоадер
45
0
prosper 
20.12.2020 в 13:26 / Материал
Гость
ну и лукавый этот торрент, 99.9 % скачалось а потом резко скорость упала))) и все стояк у меня, подайте кто может!
0
prosper 
20.12.2020 в 15:01 / Материал
Гость
благодарствую вставшему! и ребят давайте активнее в комментариях, я слежу за вами, больше безрассудства.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: