Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonus Dept - EMPYREALM (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
26.04.2018, 22:06
Sonus Dept - EMPYREALM (KONTAKT)

Sonus Dept - EMPYREALM (KONTAKT)

Издатель: Sonus Dept
Сайт: empyrealm.sonusdept.com/
Формат: KONTAKT 5.6+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.66 GB

Empyrealm - это законченное и доступное решение для всех, кто ищет атмосферные звуки: от эфирных пэдов до жутких дронов, от звуков природы до прозрачных металлических перкуссий. Эта огромная библиотека, включающая более 2,8 ГБ звуков и 67 патчей для Kontakt, состоит из следующих модулей:
Forest of Drones: 25 патчей, посвященных эволюционирующим мрачным саундскейпам, со звуками, которые можно модулировать несколькими способами, давая вам постоянно меняющуюся атмосферу.
Padradise: 16 тщательно разработанных патчей с захватывающими, глубокими и огромными звуковыми пэдами, с непревзойденными звуковыми деталями и со сверхъестественным ощущением.
Mysteries of Creation: 9 патчей для создания природных саундскейпов, в которых представлены реальные записи, сделанные в дикой природе.
Secrets of Hephaestus: 11 детализированных патчей с ритуальными металлическими перкуссиями и другими магическими инструментами.
Sidewinds: 6 атмосферных патчей с дождем и громом.
Комплексная архитектура инструмента имеет 2D-вектор с четырьмя легко изменяемыми слоями звука и серией эффектов любого типа, а также тремя LFO для модуляции громкости, панорамирования и высоты тона.
Кроме того, каждый параметр полностью автоматизирован, в общей сложности 115 назначений автоматизации. Создание живых и постоянно меняющихся текстур никогда не было таким простым!
GUI имеет три вкладки: первая для глобальных настроек и фильтров, вторая для эффектов и, наконец, третья для модуляторов.

Вот, что включает инструмент:

- 67 патчей для Kontakt для более 2,8 ГБ звуков (сжатый размер)
- Все патчи имеют широкий спектр эффектов, в том числе: фильтры, эквалайзер, задержка, реверберация, фазер, огибающая высоты и пространственные эффекты. Вам не понадобятся дополнительные эффекты для получения точного звука.
- Каждый из 115 полностью автоматизированных параметров создает развивающиеся и реалистичные звуки.
- Вы заметите непревзойденное качество каждого звука.
- Каждый патч имеет свой собственный графический интерфейс, тщательно разработанный и ориентированный на удобство использования и привлекательность.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2254 | Загрузок: 415 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: