Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonuscore - Medieval Phrases Lute & Theorb (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt 
29.05.2022, 09:51
Sonuscore - Medieval Phrases Lute & Theorb (KONTAKT)

Sonuscore - Medieval Phrases Lute & Theorb (KONTAKT)

Издатель: Sonuscore
Сайт: sonuscore.com/shop/medieval-phrases-lute-theorbo/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Требуется Native Instruments KONTAKT 6.7.1 или выше!
Размер: 2.12 GB

Наша первая библиотека фраз, посвященная щипковым инструментам, MEDIEVAL PHRASES LUTE & THEORBO перенесет вас в мир классического воображения, наполненный бардами и тавернами, странствующими рыцарями, бродячими баронами-разбойниками и бандитами.

В Средние века и в эпоху Возрождения придворные барды и таверны постоянно нуждались в новых способах вдохновить свою аудиторию. Люди обращались к древним за вдохновением, будь то в науке, медицине или музыке. Древние греки обращались к божественному в своих эпических декламациях в сопровождении лиры и кифары. Вполне естественно, что во времена позднего средневековья, когда все древнее снова входило в моду, лютня и теорба заняли центральное место.

Наши средневековые фразы лютни и теорбо возвращают дух средневековых замков и вдохновляющий дух эпохи Возрождения, перенося вас в деревенские пабы и средневековые рынки, от гомеровских эпосов до двора Медичи. Легкие, небесные щипки лютни богато подчеркнуты глубоким голосом theorbo, идеально подходящим для старинных произведений, экспериментальной музыки или эмбиентных жилищ.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 5936 | Загрузок: 1837 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
бард в бардаке 
29.05.2022 в 10:08 / Материал
Гость
ай да элаим, красава, день начался с приятного сюрприза! средневековье 45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: